logo rot
banner oben

Das Optik Welzer Team

Optik Welzer Team
Kerstin 1
Kerstin Laible
Inhaberin
Dipl.-Ing. (FH) Augenoptik
spricht: Deutsch, Englisch, Französisch
kerstin.laible@optik-welzer.de
Helmut 1
Helmut Häußler
Senior Chef
Augenoptikermeister
spricht: Deutsch
helmut.haeussler@optik-welzer.de
Ute 1
Ute Schmidt
Optometristin (ZVA, HWK), Augenoptikermeisterin
spricht: Deutsch, Englisch
ute.schmidt@optik-welzer.de
Lea
Lea Mayer
Augenoptikermeisterin
spricht: Deutsch, Schwäbisch
lea.mayer@optik-welzer.de
Aleks 1
Aleksandra Maier-Fleischmann
Augenoptikerin
spricht: Deutsch, Polnisch
aleksandra.maier-fleischmann@optik-welzer.de
Tanja 1
Tanja Becker
Augenoptikermeisterin
spricht: Deutsch, Russisch
tanja.becker@optik-welzer.de
Leah
Leah Nagel
Augenoptikergesellin momentan auf der Meisterschule
spricht: Deutsch, Englisch
leah.nagel@optik-welzer.de
DSC 0261 export
Anja Kudielka
Augenoptikermeisterin
spricht: Deutsch, Englisch, Schwäbisch
anja.kudielka@optik-welzer.de
Ayham
Ayham Alkoraydi
Auszubildender
spricht: Deutsch, Arabisch
ayham.alkoraydi@optik-welzer.de

Falls Sie mal einen Optiker ausserhalb Ludwigsburg suchen